Расписание богослужений

ВЕЛИКИЙ ПОСТ

17.03.2024 Воскресенье
Неделя Сыропустная
17:00Вечерня (каждое Воскресенье вечером до 5-ой Недели Великого Поста)
18.03.2024 Понедельник
Начало Великого Поста
16:00 Вечерня и Великое Повечерие с чтением Великого Канона
19.03.2024 Вторник
16:00 Вечерня и Великое Повечерие с чтением Великого Канона
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
20.03.2024 Среда
16:00 Великое Повечерие с чтением Великого Канона
21.03.2024 Четверг
16:00 Вечерня и Великое Повечерие с чтением Великого Канона
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
22.03.2024 Пятница
17:00 Малое повечерие с чтением 1-ой части Акафиста Пресвятой Богородице
23.03.2024 Суббота
5:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
17:00 Воскресная Вечерня
24.03.2024 Воскресенье
Неделя Торжества Православия
5:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Василия Великого
17:00 Вечерня праздника Благовещения Пресвятой Богородицы
25.03.2024 Понедельник
БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
5:30 Утреня и Божественная Литургия
17:00 Отдание праздника Благовещения Пресвятой Богородицы
26.03.2024 Вторник
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
28.03.2024 Четверг
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
29.03.2024 Пятница
17:00 Малое повечерие с чтением 2-ой части Акафиста Пресвятой Богородице
30.03.2024 Суббота
5:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
17:00 Воскресная Вечерня
31.03.2024 Воскресенье
Святого Григория Паламы
5:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Василия Великого
17:00Вечерня
2.04.2024 Вторник
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
4.04.2024 Четверг
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
5.04.2024 Пятница
17:00 Малое повечерие с чтением 3-ей части Акафиста Пресвятой Богородице
6.04.2024 Суббота
5:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
17:00 Воскресная Вечерня
7.04.2024 Воскресенье
Неделя Крестопоклонная
6:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Василия Великого
17:00Вечерня
9.04.2024 Вторник
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
11.04.2024 Четверг
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
12.04.2024 Пятница
17:00 Малое повечерие с чтением 4-ой части Акафиста Пресвятой Богородице
13.04.2024 Суббота
5:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
17:00 Воскресная Вечерня
14.04.2024 Воскресенье
Святого Иоанна Лествичника
5:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Василия Великого
17:00Вечерня
16.04.2024 Вторник
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
17.04.2024 Среда
17:00 Малое Повечерие с чтением Великого Канона
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
18.04.2024 Четверг
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
19.04.2024 Пятница
17:00 Последование Акафиста Пресвятой Богородице
20.04.2024 Суббота
5:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
17:00 Воскресная Вечерня
21.04.2024 Воскресенье
Святой Марии Египетской
5:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Василия Великого
17:00Вечерня
23.04.2024 Вторник
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
25.04.2024 Четверг
24:00 Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
27.04.2024 Суббота
Лазарева суббота
5:30 Утреня и Божественная Литургия Св. Иоанна Златоуста
17:00 Вечерня праздника Входа Господня в Иерусалим
28.04.2024 Воскресенье
ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ
5:30 Утреня и Божественная Литургия
17:00 Отдание праздника Входа Господня в Иерусалим и последование Утрени Великого Понедельника
29.04.2024 Понедельник
ВЕЛИКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК
6:00 Часы и Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
17:30 Великое Повечерие - Утреня Великого Вторника
30.04.2024 Вторник
ВЕЛИКИЙ ВТОРНИК
6:00 Часы и Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
17:30 Великое Повечерие - Утреня Великой Среды
1.05.2024 Среда
ВЕЛИКАЯ СРЕДА
6:00 Часы и Божественная Литургия Преждеосвященных Даров
17:00 Елеосвящение (Соборование), Малое Повечерие и Утреня Великого Четверга
2.05.2024 Четверг
ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ
6:00 Вечерня и Божественная Литургия свт. Василия Великого
18:00 Последование Святых Страстей Христовых (12 Евангелий)
3.05.2024 Пятница
ВЕЛИКАЯ ПЯТНИЦА
6:30 Царские Часы и Великая Вечерня (Снятие с Креста)
18:30 Утреня Великой Субботы и Последование Погребения Плащаницы
4.05.2024 Суббота
ВEЛИКАЯ СУББОТА
7:00 Великая Вечерня и Божестванная Литургия свт. Василия Великого
5.05.2024 Воскресение
СВЯТАЯ ПАСХА.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
0:00 Пасхальная Утреня и Божественная Литургия
17:30 Вечерня


ОБЫЧНОЕ РАСПИСАНИЕ

Понедельник-Четверг
Вечерня 17:00
Всенощное бдение с Божественной Литургией 21:00-3:00

Пятница
Вечерня 17:00

Суббота
Утреня 5:00
Божественная Литургия 7:00
Вечерня 17:00

Воскресенье
Утреня 6:00
Божественная Литургия 8:00
Вечерня 17:00
Всенощное бдение с Божественной Литургией 21:00-3:00


В особых случаях, таких как большие праздники, программа может быть изменена.


Настоятель
Архимандрит Амвросий Горелов
Телефон: +357 99524283
Исихастирий Святого Серафима Саровского IMM
Ελληνικά
Русский
English
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   РАСПИСАНИЕ  СВЯТОЙ СЕРАФИМ  ВИНОДЕЛЬНЯ  КОНТАКТЫ